От наших читателей: 7 питательных и вкусных рецептов

admin
смузи для спортсменов: 7 питательных и вкусных рецептов

Разумеется, дети — это наше будущее. В сущности, маленькие дети могут превратиться в великих спортсменов завтрашнего дня. По этой причине так важно привить им привычку здорового питания.

С одной стороны, этот напиток содержит необходимые белки и волокна. С другой стороны, он достаточно калориен, то есть вы должны пить его умеренно.

Орехи, в свою очередь, добавят в этот напиток здоровые жиры, которые необходимы при физической нагрузке.

Смотрите также: Как удалить пестициды из овощей и фруктов

Рекомендуем эти рецепты всем, кто занимается спортом, а особенно спортсменам. Они не только порадуют ваши вкусовые рецепторы, но и помогут восстановить силу и энергию.

Мы рекомендуем прочитать: Идеальная диета: узнайте, какая подходит именно вам!

7. Молоко с корицей, идеальный вариант для детей

1. Красный смузи с антиоксидантами

Итак, эти питательные и вкусные смузи для спортсменов идеально подходят для любителей всех видов спорта. Что касается времени приема, в идеале это должен быть завтрак или полдник. Так они дадут организму все, в чем он нуждается.

В свою очередь, мы предлагаем питательный и вкусный смузи, который придется по вкусу любому ребенку. Итак, в него входят следующие ингредиенты.

Смешайте все ингредиенты и наслаждайтесь этим напитком. Поскольку он практически не содержит сахара, то особенно полезен.

Пожалуй, этот напиток пользуется наибольшей популярностью. Вероятно потому, что он помогает бороться с судорогами. В свою очередь, он помогает восполнить запасы воды после упражнений.

Во-первых, разогрейте на медленном огне молоко, лимонную цедру и сахар. Выключите, как только смесь начнет кипеть, а затем дайте остыть в холодильнике.

Поместите все ингредиенты в блендер. Хорошенько взбейте и подавайте.

Во-вторых, сделайте безе из яичных белков и сахара. В-третьих, смешайте его с охлажденным молоком. Советуем перед подачей посыпать напиток щепоткой молотой корицы.

5. Напиток из банана с корицей

Поместите все ингредиенты в блендер и взбивайте, пока лед полностью не смешается с другими ингредиентами. Этот напиток особенно хорош после тренировки.

3. Напиток из арахиса

Этот коктейль помогает наладить работу пищеварительной системы, а также богат антиоксидантами. Он имеет характерный красный цвет благодаря особым компонентами, а именно:

Речь идет о напитке, который поможет восстановить мышечную массу и запасы энергии. Он полезен не только спортсменам, но и обычным людям. По мнению специалистов-диетологов, этот смузи помогает гораздо быстрее восстановиться после нагрузок.

Поскольку этот напиток богат белком, желательно, чтобы вы пили его до тренировки.  Почему же он так полезен? В частности, потому, что содержит минералы и углеводы, которые повышают физическую выносливость.

Прежде всего, для спортсмена важно всегда быть здоровым. В то время как витамин С является отличной профилактикой болезней.

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: