Работодатели будут оплачивать работникам проезд на работу, самое интересное

admin
работодатели будут оплачивать работникам проезд на работу

В Минтруде подготовили поправки в Трудовой кодекс, которые предполагают четкое описание в трудовом договоре, будь он коллективным или индивидуальным, условий, на которых человеку придется добираться до места работы. Документ доступен к прочтению на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Общайтесь с нами в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

EasyFinance.ru поможет отслеживать ваши траты на развлечения, продукты, транспорт и другие виды услуг. В разделе «Отчеты» представлены источники доходов и расходов, в процентах обозначены увеличение или уменьшение расходов по сравнению с предыдущим месяцем. Контроль позволит вовремя снизить уровень потребления и сохранить финансовую независимость в будущем.

Работодатели будут вынуждены определиться, берут они на себя транспортные расходы или нет, частично или полностью, а также за чей счет сотрудник доберется до дома в случае досрочного расторжения трудового договора. Заранее оговоренные условия, полагают в Минтруде, позволят избежать различного рода конфликтов и недоразумений.

В ТК внесли изменения по поводу сверхурочной работы, выходных и перерывов на обед

Как пояснила заместитель министра труда и соцзащиты населения Любовь Ельцова, документ разработан для того, чтобы создать механизм обеспечения прав сезонных работников при их переезде к месту деятельности.Источник.

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: