Обновлено: новость о гибкой модели мобильника от samsung взорвала инет

admin
новость о гибкой модели мобильника от samsung взорвала инет

Ну вот так всегда! Только размечталась о гибком мобильнике, представила как буду скручивать его в трубочку, что-бы поместился в маленькую сумочку, а оказалось это всего лишь выдумка графических дизайнеров. Но я всё же думаю, что через пару лет изобретательные японцы придумают что-нибудь подобное!

Откровенно говоря даже немного полегчало. Всего пол года назад, после длительных уговоров, пришлось купить любимой iPhone, хотя у неё был вполне приличный смартфон, читая статью уже начал мысленно представлять как услышу пожелания к заказу подарка на 8 марта… Спасибо, пощекотали нервы,+1

Эээ, до такого гибкого телефона, как от северного полюса до китая пешком топать, этот фантастический концепт, лет через 50 может стать только реальностью,как и остальные гибкие телефоны. Nokia 888, Sony Bangle Touche, Nokia Morph, и т.д. а эти то и через все 100 лет

Хорошо, что в конце статьи сообщается, что гибкого мобильника пока нет. Ведь действительно возникает желание его приобрести. И все-таки интересно, какого порядка может быть у такой «игрушки» цена? Наверняка над этой идеей работают.

Даже если бы такие мобильники вошли сейчас в производство они бы стояли баснословных денег и были бы недоступны основной массе населения. Да и как-то в голове пока не укладывается, что мобильник будет клочком прозрачной пленки мало ощущаемым в руке и нечувствительным в кармане.

Когда-то в Америке, по радио читали рассказ о инопланетянах которые высадились на землю, но забыли предупредить что это только рассказ, и многие люди начали звонить, что уже видят их на своей улице. После прочтения этой статьи я им уже не удивляюсь.

А я убежден, что такой мобильник реальностью станет в скором времени. Гибкие дисплеи, если не ошибаюсь, существуют уже. Осталось сделать гибкой начинку, в чем ничего неосуществимого, в принципе, нет. В любом случае, идея, пока и фантастическая, уже будоражит умы, а значит изобретатели будут к ней идти. Если разобраться, то большинство технических изобретений сначала рождалось как научная фантазия.

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Каталог виды декоративной краски.