Интересное: хошимин сити

admin
хошимин сити

Гастрономический тур по Европе – осень 2018 года

Вообще отсюда вы сможете отправиться практически в любой уголок страны, да и не только – именно в Хошимин сити можно приобрести экскурсионные туры в Лаос, Камбоджу с Таиландом, причём стоят они здесь очень дёшево. В городе хорошо развита сеть общественного транспорта, и вы сможете добраться до нужного места за считанные копейки с помощью такси или мототакси.

Вьетнам — тоннели Кути

Северный Таиланд

Незабываемый отдых во Вьетнаме

Этот крупный город большинство туристов считает скучным и использует его только в качестве ворот для въезда в государство. Однако некоторые путешественники целенаправленно отправляются отдыхать именно в Сайгон, дабы окунутся в городскую суету, насладится шопингом в многочисленных торговых центрах и, конечно, на рынке Бен Тан, прогуляться по паркам и площадям с туристическими районами, где практически на каждом шагу можно найти магазинчик, бар, ресторан или кафе.

Страны Юго-Восточной Азии: Вьетнам

Преимущества отдыха в Мьянме

Юг Восточной Азии словами не описать

Отдыхать же в Сайгоне можно в любое время года, так как здесь всегда довольно жарко – в среднем, температура держится около +28 градусов, но в особенно жаркие дни поднимается к 40 градусам тепла. Во время влажного сезона идут дожди, однако они кратковременные, правда, довольно обильные и особых неудобств не вызывают – это скорее облегчение от жары с духотой.

Как не пострадать от мошенников во Вьетнаме?

Вьетнам: страна, созданная для туристов

Остров Фукуок

Лучшие курорты Вьетнама, куда стоит поехать самостоятельно

Курорт Нячанг

Туристический центр Вьетнама

Особенности национальной кухни Вьетнама

Хошимин сити известен и своими старинными архитектурными памятниками, историческими местами и живописными природными уголками. Славится город и ночными развлечениями. Располагается поселение в южной части Вьетнама, и тут вы сможете замечательно отдохнуть в том случае, если хотите ярких впечатлений и не собираетесь всё свободное время проводить на пляже. Недалеко от города находятся и курортные поселения, в частности Муйне и остров Фукуок.

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Купить автоматические стреппинг машины hipack.ru.