Самое читаемое: к чему снятся крысы

admin
к чему снятся крысы

К чему снятся крысы? На этот вопрос дадут ответ популярные сонники.

Для таких людей сны, где они видят крысу, могут означать то, что у них есть скрытый страх потерять друзей и стать отверженными.

Но человеку, который не познал радости секса, такой сон говорит о его страхе первого полового опыта.

В дальнейшем ни в коем случае нельзя повторять ошибки, быть мелочным, распыляться по пустякам.

Крысы во сне пророчат врагов, с которыми будет очень трудно справиться.

Если вовремя признать ошибки, пойти на примирение, осознать неправоту, то дело удастся решить к обоюдному удовольствию.

Сон, где вы видите крысу, пророчит обман соседей, и даже драку с ними. Также такой сон может говорить о скорой ссоре с компаньоном. Если во сне вы схватили крысу, это означает ваше презрение к человеческой низости, также вы с достоинством одолеете своих врагов. Хорошим знаком является убить крысу.

Поймали крысу – в течение пары недель стоит перестраховаться, сон – верное предупреждение имущественной угрозы: угона машины или квартирной кражи.

Вокруг бегает целая стая этих неприятных животных. Нужно опасаться клеветы, предательства, подставы. Такое сновидение верное свидетельство грядущих проблем.

Грызун гигантского размера – к приятному событию, к добрым вестям. Завели животное дома, и оно быстро стало домашним любимцем – в семье воцарится мир, и не будут беспокоить экономические трудности. Все домашние обожают питомца, а он оказывает вам предпочтение. Такой сон молодым людям предвещает встречу с любовью, тем, кто, уже имеет семью – долгую жизнь в мире, согласии и любви.

Убить крысу – сновидение говорит о том, что все неприятности останутся в прошлом. Увидеть мертвого грызуна – третья сторона ввязывается в уже имеющийся конфликт, чтобы помочь вашим недругам. Увидели во сне, как кошка удачно поохотилась, поймала крысу, даже загрызла ее. Даже если покажется, что конфликт решился в пользу противоположной стороны, в самый неожиданный момент придет помощь.

Убить грызуна – одержать достойную победу и прекратить все объяснения и ссоры в один день!

Грызун, не совершающий никакого действия в снах, но появляющийся в них регулярно, может предсказывать:

Крыса во сне ползет по телу. Какое бы ощущение сон ни вызывал: отвращение, омерзение, приятные эмоции прикосновения мягкой шерстки и маленьких лапок – толкование одно: в любовных делах будет всегда способствовать успех. Отказа не будет.

В этом пособии для сновидений сюжетов с крысой приведено большое количество. Каждому из них нашлось особое объяснение.

Любой сон с этим животным предвещает неприятное знакомство с человеком, который предаст в дальнейшем, хотя при общении на начальной стадии произведет самое лучшее впечатление. Но этот человек делает зло только потому, что в прошлом вы серьезно обидели его близких.

Чтобы судьба не отвернулась, каждый день нужно носить с собой маленький кусочек сыра. Мертвая крыса во сне – свидетельство скорого обмана. Чтобы не дать себя обмануть, нужно сделать талисман и носить его постоянно на левой щиколотке, закрепив на золотой цепочке.

У крысы белоснежная шкурка – стоит ожидать подлости; черная – получишь удар в спину в полном смысле слова. Стоит 3 раза подумать перед тем, как выходить в темное время суток.

Это очевидно из того, что большинство людей в жизни относятся к этим животным с презрением. Они олицетворяют для них заразу, мусор, инфекции.

Если вы видите во сне людей с крысиным хвостом, это нехороший знак. Такой сон пророчит болезни. Людям, видящим такой сон, нужно задуматься о здоровье и безопасности жизни.

Сны с образом крысы несут в себе не совсем положительное значение.

Таким людям также не чужд групповой секс.

Крыса достаточно многогранный символ. Она олицетворяет и разборчивость, и плодовитость, и гибель, и даже удачу.

Оказаться во сне среди стаи неприятных животных – наяву вступить в затяжную «войну» с соседями, с коллегами по работе, бывшими подругами и друзьями. И нужно быть готовым к тому, что конфликт затянется на долгие годы.

Встретить женщину, которая не боится этих грызунов, практически невозможно. Как объясняет встречу с крысами специальный сонник для женщин?

Крыса — достаточно интересный символ в психологии. Она олицетворяет сексуальность, и даже сексуальную агрессивность.

Людям, которым снятся подобные сны, хотелось бы испытать секс с элементами садизма.

Также такой сон может означать, что вы не чувствуете себя в безопасности.

Укус грызуна – самочувствие испортится, но выздоровление наступит обязательно. Или обманет близкий человек, которому привык доверять. Охотишься на этих не очень приятных животных: раскладываешь отраву или ставишь капканы – найдется человек, который предупредит о грядущих неприятностях и поможет встретить их достойно.

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: