Как быть привлекательным парнем для любой девушки, новое

admin
как быть привлекательным парнем для любой девушки

И всегда помни — ты мужчина. Сколько бы лет тебе не было, ты всегда был, есть и будешь мужчиной. Не мужиком, который бесцеремонно лапает девочек и грубит, а воспитанным и приятным в общении мужчиной. Рекомендую тебе почитать статью «Что настоящий мужчина никогда не должен делать».

Если кто-то оценивает тебя по фирмам шмоток, не стоит тратить свое время на этих людей.

Девочки обращают внимание на поведение и поступки. Уверенный парень привлекает куда больше застенчивого, который стоит в углу и никто вообще не замечает его присутствия. Уверенным можно стать и в 11 и в 16 лет. Не думай, что если сейчас ты слегка не веришь в себя, то ты навсегда таким и останешься. Для начала прочитай статью «Как чувствовать себя уверенно в любой ситуации».

Если тебе 13 или 14 лет, то не упускай времени, занимайся своими любимыми делами. Нравится кататься на роликах, велосипеде, скейтборде — здорово! Тем более что ты можешь научить этому понравившуюся тебе девочку.

Можно просто выглядеть крутым и плохим парнем, а можно быть действительно уверенным и решительным. Иногда за подобной бравадой скрываются серьезные внутренние проблемы. Не думай, что самый крутой парень в школе живет простой и беззаботной жизнью и все у него так здорово.

Здравствуйте, дорогие дамы! Наверняка вы хоть раз в жизни становились свидетелем подобной ситуации: две девушки, имея практически одинаковые внешние данные, вызывают совершенно разную реакцию сильного пола. Вокруг одной всегда вьются…

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Как вычислить критерии, по которым девчонки оценивают парней? Ведь порой бывает очень тяжело понять, почему девушка отдает предпочтение этому парню, а не тому. Сегодня я хочу поделиться с тобой секретом о том, как быть привлекательным парнем в любой ситуации. Следуя простым правилам, ты сможешь производить на девочек впечатление и никогда не останешься без женского внимания.

Научись быть обаятельным, тогда никто и не обратит внимание на то, что твоя одежда не фирменная, не супердорогая.

Добрый день, читатели и читательницы моего блога! Сегодня хочу поговорить о мифах. Нет-нет, не Древней Греции, но о медицинско-психологических  явлениях. Фантомная боль – один из наиболее известных примеров, но далеко…

Помни, ты такой один, у тебя свои индивидуальные особенности. Не старайся быть похожим на кого-то. Доверяй себе. Будь ответственным, относись к девушкам уважительно, проявляй к ним неподдельный интерес и тогда они сами к тебе потянутся.

Развить решительность можно. Если ты этого хочешь, то у тебя обязательно получится. Не бойся проявлять инициативу. Не воспринимай каждый отказ на свой счет. Если ты пригласил девочку погулять, а она отказала, не считай это катастрофой. Не думай, что ты виноват в чем-то. Может быть, у нее дела после школы, она должна помочь маме, у нее друг в больнице или какие-то другие обстоятельства.

Сегодня парни проводят гораздо больше времени перед зеркалом, чем девочки. Уделять такое огромное количество времени своему внешнему виду, не заботясь о своем содержании как минимум глупо. Ты можешь идеально выглядеть внешне, но быть совершенно пустым внутри. И что тогда тебя ждет? Лишь поверхностное общение.

Что ты делаешь для того, чтобы понравиться девочке? Почему у тебя возникают трудности в общении с девушками?

Пойми чем ты сможешь развлекать девочку, что ты сможешь рассказать ей, чему ты научишь ее. Очень полезной для тебя будет статья «Что интересного рассказать девушке».

Спорить не буду, долгое время бытовал стереотип: крутой парень на мотоцикле в кожаной куртке и рваных джинсах. Но как долго ты сможешь удерживать внимание девушки этими вещами? Однажды ей надоест слушать бесчисленные истории про мотоциклы.

Помни, девочке будет приятно находиться рядом с опрятным и аккуратным парнем. Никаких грязных волос или ногтей, не кусай ногти или кожу вокруг ногтя, следи за чистотой одежды и обуви. Все. Не стоит в этом вопросе перегибать палку и одеваться по два часа перед выходом из дома.

Приветствую вас, дорогие дамы! По народному поверью девушка не может проявить инициативу в отношениях и пригласить парня на свидание. Страх показаться доступной, легкомысленной. Но что делать, когда молодой человек жутко…

Нравится играть в компьютерные игры? Как вариант. Я помню, как наши мальчишки из класса собирались в аудитории по информатике и играли в какую-то компьютерную игру. Но при условии, что они и нам успевали время уделять.

Верь в себя!

Можно стать крутым, можно научиться нравиться девочкам. Но останется ли в новом человеке что-то от тебя самого? Не стоит менять себя только для девушек. Если ты хочешь измениться, то делай это в первую очередь для самого себя. Поверь мне, обязательно найдется человек, который оценит тебя по достоинству.

Это в корни неверное утверждение. Девушки выбирают уверенных в себе парней. Просто чаще всего выходит так, что решительный парень совершает такие поступки, на которые не отважится другой мальчишка. Он более дерзкий, не стесняется говорить, не запинается при встрече с девочкой, не краснеет и не бледнеет. Он смело идет на приключения, не боится активных видов спорта.

Научись распознавать женскую симпатию. А то бывает так, что ты нравишься девушке, но в упор этого не замечаешь. А из-за вашей стеснительности никто не решается подойти первым. Поможет тебе в этом моя статья «Какие бывают знаки внимания со стороны девушки».

Поверь, настоящему человеку наплевать сколько стоят твои джинсы. Ему важно, что нового и интересного ты можешь рассказать.

Твоя кожаная куртка не поможет ей справиться с внутренними переживаниями, а рваными джинсами ты не сможешь утереть ей слезы, когда она расстроена. Помни, важно то какой ты человек, а не то в какой ты одежде.

Иногда самому побороть робость крайне тяжело. Если у тебя возникли серьезные проблемы и ты не знаешь к кому обратиться, напиши мне. Я подробно рассмотрю твою историю и помогу справиться с проблемами, которые мешают тебе наслаждаться жизнью.

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: