Что делать если девушка не хочет общаться, от наших читателей

admin
что делать если девушка не хочет общаться

Добрый день, дорогие мужчины! Как можно привлечь к себе внимание женщины? Правильно — красивым комплиментом. Ведь ни для кого не секрет, что девушки любят ушами и правильно подобранные слова могут…

Она нехотя стала отвечать вам, а, бывает, и вовсе через раз. Говорит, что много работы, дела, тренировка и т.д. « Ну и что» — скажете вы. «Мы ведь так приятно общались, флиртовали…» Как говорится – «общением сыт не будешь». Чтобы предупредить это, стоит почитать книгу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», в которой открываются многие важные моменты об отношениях между девушкой и парнем.

Если был совершен конкретный проступок, лучше сначала дать избраннице немного времени, чтобы она остыла. Конечно, вы можете возразить: когда я влюблен, сложно держаться на расстоянии от дорогого человека. Но это как раз тот случай, когда стоит немного потерпеть, а к выяснению отношений вернуться чуть позже.

Чтобы до такого не дошло, нужно вовремя остановиться и выйти на новый уровень – пригласить девушку на свидание. Но здесь главное то, что вы должны сами почувствовать, когда это нужно сделать, ведь спешить тоже нельзя. Если боитесь прямо пригласить её на свидание, то можно это сделать как бы невзначай. Девушка, допустим, спрашивает у вас в переписке: «Какое твоё хобби?», а вы можете написать ей, что расскажете при встрече за чашечкой кофе.

Порой общение замирает по банальной причине: из-за недопонимания. Чтобы этого не случилось, стоит вовремя прояснять неловкие моменты с девушкой, вам обоим необходимо узнать друг друга получше.

Наверняка вы можете подумать: все это легко в теории, а как быть, когда неприятная ситуация произошла со мной? В первую очередь важно определить причину прекращения общения. А еще необходимо учитывать характер девушки.

Приветствую вас, дорогие читатели моего блога! Сегодня я бы хотела поговорить о том, что делать несвободному мужчине, если он испытывает чувства к другой женщине. Часто случается так, что встречаешь человека…

Даже если вы расстались по инициативе девушки, лучшим способом отыграть все назад будет именно дистанция. На расстоянии избранница сможет заново оценить все достоинства, скорее всего, пожалеет о резком решении, если, конечно, оно не выстрадано в течение длительного времени.

Подписывайтесь на обновления сайта, задавайте вопросы об отношениях. Я с радостью буду и впредь делиться своим опытом и знаниями!

Даже бывшая девушка посмотрит с уважением и наверняка почувствует сожаление, когда парень ведет себя достойно и уверенно, не пускаясь в оскорбления. Поэтому хочу пожелать вам терпения и спокойствия! А еще можно посоветовать наблюдать за людьми, отслеживать их поведение, что поможет предупредить неприятные ситуации в будущем.

Не забывайте, важно уметь вовремя оставить избранницу в покое, если перепробовав всевозможные способы наладить общение, она остается непреклонна. В этом ничего страшного нет и вас лично никак не характеризует, а скорее говорит о том, что вы не пара. Настало время обратить внимание на другую кандидатуру.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Все чаще мы стали видеть очень привлекательных женщин в компании не слишком симпатичных, но зато состоятельных мужчин. Что это такое? Девушки вдруг стали поголовно меркантильными, всегда ими…

Если в паре случилось недопонимание, не стоит бояться сделать шаг первым после ссоры. Особенно когда действительно есть чувства, и не хочется потерять возлюбленную. Сколько на моей практике историй, когда молодые люди восстанавливали отношения только благодаря тому, что парень просто спрашивал, остыв «Как дела?», и девушка была рада продолжить общение.

Возникает много различных ситуаций при общении с женским полом: приятных и не очень. Но мы разберем один тревожный момент, который случается при общении с девушкой. Например: вы мило общались в вк, но при этом еще ни разу не виделись в реале. И вдруг стали замечать, что ваше общение становится холодным.

Когда общение переходит из интернета в реальный мир, оно порой затихает, а потом и вовсе сходит на «нет». И в такой ситуации стоит взглянуть на себя трезво. Возможно, девушка охладела, потому что ее разочаровал внешний вид. И тогда над имиджем стоит поработать, иначе высока вероятность больше не увидеть избранницу. Присмотритесь к одежде, к своему стилю. Может вы и чистюля, но носите брюки клеш и шлепки на носки, а этого достаточно, чтобы девушка избегала встречи с вами.

Вообще отстранение порой происходит по очень конкретной причине: девушка обиделась на какие-то действия. И в таком случае придется искать ключик, чтобы восстановить отношения. Как минимум, предстоит обговорить болезненный вопрос и попросить прощения. Но как именно действовать, зависит от того, насколько серьезный проступок совершен.

Самое главное – даже после расставания, которое было болезненным, не стоит злиться ни на девушку, ни на себя, мучаясь вопросом, почему же с тобой этой произошло. Агрессия и озлобленность – не лучшие советчики в ситуации, когда человек по какой-то причине перестал общаться.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Если уж так вышло, что вы читаете эту статью, значит, что-то пошло не так в отношениях, как вам хотелось. Выше нос, отчаиваться не стоит! Я уверена, что здесь вы найдете, то, что вам нужно и больше никогда не будете задаваться вопросом, что делать, если девушка не хочет общаться.

В качестве иллюстрации расскажу историю одной пары, которая приходила ко мне на консультацию. Их знакомство случилось в соцсети, а потом произошла встреча в реальности. Молодой человек почувствовал, что влюблен, и, провожая девушку домой, мечтал об одном – о поцелуе. Но та не проявляла никакой инициативы. И тогда парень рискнул: перед тем, как попрощаться, попросил избранницу закрыть глаза. Та с улыбкой выполнила просьбу, и он прильнул к ее губам… Именно с этого и начались отношения. А позже девушка призналась, что такая инициатива оказалась решающей: она сомневалась, стоит ли продолжать общение, но смелый шаг парня расставил все точки над i.

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: