Обновлено: муж ради очередной подруги выгнал жену с ребенком ночью из дому

admin
муж ради очередной подруги выгнал жену с ребенком ночью из дому

Сын всегда слушал свою маму, послушал ее и в очередной раз.

Тогда свекровь позвонила своему сыну и рассказала, что его бывшая жена — фермер, она хорошо зарабатывает, пусть едет и просится назад.Сын всегда слушал свою маму, послушал ее и в очередной раз.Он приехал и увидел, что его бывшая жена живет в хорошем доме, а не в той конуре, которая ей досталась от бабушки, у нее хороший внедорожник, она одета хорошо и выглядит очень хорошо и он подумал, что имеет право вновь вторгаться в ее жизнь.

Муж Тани часто ходил со своим другом по саунам, барам, домой мог и вообще не приходить, и когда женщина пыталась ему сказать что-то, то он начинал на нее орать.

А потом женщина придумала, что нужно купить еще живности и начать свое производство мяса и молочной продукции, так она и сделала.

Таня шла и плакала, она все еще любила Васю, но не могла ему простить предательства не только по отношению к ней, но и по отношению к своему ребенку.

Тане хозяйство начало давать приход, они не могли кушать столько, сколько они получали от живности, и Таня решила излишки продавать.

Таня прожила с мужем в браке 10 лет, у них было все хорошо: сын рос, дома был достаток, муж любил ее и сына, и каждую свободную минуту проводил с ним.

Вася хотел взять женщину за руку, но она выдернула руку, позвала своего служащего и сказала:

Однажды ее муж встретил своего институтского друга, тот предложил ему работу и хорошую зарплату, муж согласился. Но покой и любовь эта семья потеряла в тот же миг.

«ВАНЯ, ПОКАЖИ МУЖЧИНЕ ВЫХОД ОТСЮДА, А ТО ОН ПОПАЛ НЕ В ТЕ ВОРОТА».

Рядом жила соседка и женщины подружились, и когда соседка заболела, то отдала Тане свою живность, просто так подарила.

Она повернулась и ушла.

И вот однажды Вася пришел домой и не сам, а с молодой и красивой девушкой и сказал Тане, чтоб та собрала вещи свои и сына и уходила, куда она хочет.Таня начала просить, ведь на улице была глубокая ночь, но Вася разбудил сына и в пижаме вытолкал его и Таню на площадку.Таня села в свою машину и поехала к себе в деревню, там ей остался домик от бабушки. Крыша протекала, но девушка накрыла ее пленкой, и дом стал потихоньку оживать.

И скоро ее продукция появилась на прилавках магазинов.И тогда бывшая свекровь воспылала любовью к внуку, но Таня быстро показала ей на дверь.

Но он не учел, что это уже не та наивная и любящая Таня, которую он знал, сейчас это была уверенная в себе женщина, и она больше не позволит никому с собой манипулировать.

С сыном он больше не играл — Васе, так звали мужа Тани, было не до сына, там новые девочки, развлечения, а дома одна скукотища.

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: