Новая рубрика: топ

admin
куда поехать отдыхать в феврале на море за границу без визы недорого в 2019 году: топ

Февраль относится к низким туристическим сезонам. Именно в это время люди отлично экономят на отдыхе. Без визы в феврале можно посетить 15 «пляжных» стран.

На Северном Гоа более недорогой демократический отдых, который подходит молодежи. На пляжах Баги и Анджуны собрано много ночных клубов и увеселительных заведений.

Нырять можно везде. Лучше всего делать это на востоке атолла.

В это время не рекомендуется посещать гористые острова Силуэт и Маэ. Зимой эти регионы больше всего страдают от муссонов.

Третий пляж подходит любителям серфинга.

Все дальние страны довольно дорогие, да и лететь 10 часов или даже больше не каждый захочет. То ли дело Египет! Пока из России нет прямых чартеров, можно воспользоваться услугой добрых соседей.

Это молодой, перспективный курорт, протянувшийся на 40 км вдоль побережья Южно-Китайского моря.

Есть возможность арендовать бунгало. Стоимость — 27 $/24 ч.Добраться до завода Huyndai по магистрали AH1. Пляж находится с южной стороны предприятия. Вернуться к оглавлениюФукуок

Остров Фукуок относится к самым красивым местам Вьетнама. Расположенный в Сиамском заливе, он принадлежит провинции Кьенкианг.

Путешествие без визы имеет немало преимуществ. Одним из плюсов является отсутствие необходимости платить визовый сбор.

Каждый желающий побывать на море в феврале должен обратить внимание на курорты в следующих местах:

Рекомендуется посетить следующие острова:

Находится на испанской территории Канарских островов. Рекомендуется посетить следующие курортные районы:

ПляжОписаниеОтелиКак добратьсяBottom BayИмеются хорошие волны. Температура воды на один-два градуса ниже, чем в остальных местах.—Из Бриджтауна на автобусе. Направление: Samlord Castle/Castle. Относительно остановки рекомендуется заранее спросить у водителя.Carlisle BayОтличное место для семейного отдыха.В БриджтаунеИз Бриджтауна ехать на автобусе или такси. Время в пути — 10–20 мин.Sandy LaneОчень людный пляж, подходящий любителям тусовок.Есть отели-люкс, виллы.Из аэропорта Барбадоса на автобусе до Holetown.BathshebaИдеальное место для серфинга.Стоимость номера — 60 $/24 ч.Из аэропорта — в Бриджтаун, далее на автобусе. Время в пути — 40–50 мин.Brandons BeachЕдинственным недостатком является отсутствие прокатов шезлонгов.На Brighton Beach.

Атолл Вааву является идеальным местом для дайвинга. Всем поклонникам активного отдыха рекомендуется посетить Фоттейо-Канду. Это место входит в топ-5 во всем мире.

Ценителям пляжного отдыха рекомендуется обратить внимание на следующие кварталы:

На территории Нячанга можно посетить следующие пляжи:

В таблице представлена информация о том, сколько дней человек, не имеющий визы, может находиться на отдыхе.

Песок на пляжах имеет черный цвет. Для туристов подойдут такие:

Они считаются самыми крупными и красивыми.

Небольшое побережье, окруженное волнорезами. Идеальное место для отдыха с детьми.Неподалеку от канатной дороги Винпрел.Jungle BeachИдеальное место для виндсерфинга. Пляж отлично продувается ветрами, часто бывают огромные волны.

Информация о лучших пляжах Шарм эль Шейха представлена в таблице.

Более интересным считается пляж Филалхохи, который находится на соседнем острове Хулхумале. Это место — настоящий рай для любителей экзотики.

По мнению туристов, главным минусом отдыха на Фукуоке является грязь на пляжах. Отсутствие должного сервиса способно смазать впечатления об этом чудесном месте.

В черте города пляж всего один. Посещать его рекомендуется в любой день, кроме пятницы. Этот день является выходным, и многие стараются проводить его на море.

Планируя поездку, рекомендуется учитывать факты эпидемий. Правительство курорта ограничило въезд лицам, не являющимся резидентами и прибывшим из зараженных регионов.

Это место порадует поклонников дайвинга. Рекомендуется посетить следующие места:

Около 70 % пляжей курорта — коралловые. Продолжительность линии составляет 20–50 м от берега. Ходить по таким пляжам лучше всего в обуви.

Находится на востоке страны, в 500 км от Каира. Пляжи Хургады отлично подходят для семейного отдыха.

Оптимальные сроки для нахождения в Хошимине — три-четыре дня. Посетителям этого региона рекомендуется обратить внимание на Муи Не, Лонгхай и провинцию Бария-Вунгтау. Последняя расположена в 130–150 км от Хошимина.

Информация о рекомендованных направлениях Вьетнама представлена в таблице.

Египет — не самое теплое место для посещения зимой. Пляжный отдых в феврале здесь подходит только тем, кто с трудом переносит изнуряющую жару и не гонится за максимально высокой температурой в море.

В Кабо-Верде и Египте визу можно получить по прилете в аэропорт.

Для туристов с детьми рекомендуется ехать на пляжи Южного Гоа, где более спокойное теплое море и мало ночных развлечений. Подходят для отдыха с ребенком пляжи Колва и Палолем.

Хороший отдых в феврале в 2019 году возможен на Барбадосе. Температура воздуха составляет +29 градусов, воды в море — 26.

Желающим посмотреть на огромных черепах рекомендуется посетить Abu Dabab, бухту Марса-Мубарак, бухту Марса-Шони.

В это время могут подниматься большие, любимые серфингистами волны. Любители подводных экскурсий смогут полюбоваться на жителей морского царства.

К лучшим пляжам Фукуока следует отнести:

К рекомендованным пляжам этого курорта следует отнести:

Самый популярный курорт Тенерифе. Рекомендуется посетить следующие пляжи:

Лучшими отелями на атолле являются Shangri-La Villingili Resort and Spa 5 и J Resort Huvandhumaafushi 5.

Туристов в Египте в это время немного. Почти все приезжие — россияне. Наверное, только их не могут остановить постоянно дующие ветры и быстрое наступление сумерек.

Рекомендуются следующие пляжи:

Стоимость — 200 $/24 ч.На круизном лайнере.Heywoods BeachУютный песчаный пляж.На территории пляжа места бронируются заранее.Находится к северу от Speightstown. Добираться лучше от аэропорта Грантли Адамс на автобусе или такси.St. Lawrence GapПопулярный тропический пляж.Отели, гестхаусы. Есть варианты бюджетного размещения.От аэропорта Грантли Адамс на автобусе по направлению Bridgetown, Holetown, Speightstown. Выходить нужно в Saint Lowrence Gap. Время в пути — 10 мин.Gibbs BayМаленький песчаный пляж.Виллы.От аэропорта Грантли Адамс до Маллинс бэй. Пляж находится на юге, в 3–5 мин. ходьбы. Вернуться к оглавлениюКабо-Верде

Зимой температура воздуха варьируется от +19 до 25 градусов. Кабо-Верде — идеальное место для активного отдыха. Этот курорт включает в себя 15 островов. Информация о лучших из них представлена в таблице.

Самыми перспективными направлениями в это время года являются юго-восточные регионы и находящиеся рядом острова. Здесь выпадает небольшое количество осадков, вода в море очень теплая. Температура: дневная +26, ночная — около 20.

В феврале температура воздуха на Сейшелах составляет +30 градусов, моря — 29.

Февраль на Мальдивах относится к сухому сезону с доминирующими северо-восточными муссонами. Дождей практически не бывает, погода солнечная, ясная.

Последние два места не очень подходят для комфортного отдыха. Зато они идеальны для романтического уединения.

На Гоа в феврале стоит замечательная погода. Дождливых дней вообще не бывает, постоянно светит солнце. Это идеальный месяц для пляжного отдыха туристов в этих местах. Оформить электронную визу в Индию можно в режиме онлайн в течение 1-4 дней.

Информация о лучших пляжах представлена в таблице.

В Марса Алам встречаются дюгони. Эти уникальные животные стали прототипом русалок.

В самом Хошимине нет мест для купания. Ближайшие пляжи находятся в нескольких километрах от города. Добраться до места отдыха можно как на такси, так и на городском транспорте.

Все пляжи принадлежат тому или иному отелю. Стоимость входа рекомендуется уточнять на месте.

Архипелаг состоит из 19 островов, 14 из них необитаемые.

Это место относится к самым крохотным столицам во всем мире. Площадь Мале составляет 2 кв. км, население — 90 000 человек.

В феврале воздух разогревается от 22 до 28 градусов. Оптимальное время для загара: с 9 до 12 часов.

Лучшие пляжи находятся при отелях. Рекомендуется посетить следующие:

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: