Лобода устроила грандиозную вечеринку после концерта в москве видео, от наших пользователей

admin
лобода устроила грандиозную вечеринку после концерта в москве видео

Украинская певица, которая сейчас живет и выступает в России, Светлана Лобода провела концерт в столице России Москве. После концерта звезда устроила грандиозную вечеринку и показала отдельные ее моменты на видео в своем Instagram.

В смонтированное видео попали кадры с пресс-конференции и фотосессии Светланы Лободы, ее выступление и фуршет с огромным необычным тортом. В подписи к ролику звезда благодарит всех, кто помогал ей создать ее грандиозное шоу, которое она показала российским зрителям.

Напомним, ранее голливудская красотка Энн Хэтэуэй, которая прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Prada, решила отказаться принимать алкоголь. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

«Любимая суперзвезда», «Потрясающее видео», «Как круто было», «Нужно поймать все флюиды от зрителя! Это залог к новым победам!», «Какая же классная команда!», «Уровень Голливуда, нереально ярко», «Самая лучшая», «Это было нереальное шоу! Не зря столько я его ждала», «Суперзвезда», «Нереальная», «Хочется снова охрипнуть на концерте Лободы, а не вот это вот все», «Мечта попасть на ваш концерт, но я не могу. Света, ты лучшая», — прокомментировали видео подписчики звезды.

Смотри также видеоклип на песню Светланы Лободы SuperSTAR:

Недавно шоумен и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский призвал жителей столицы поучаствовать в полезном зимнем флешмобе. На странице Команда Зеленського в Facebook  появилось видео, на котором Владимир и его коллеги убирают лопатами снег. Также сам кандидат в президенты во время этого процесса говорит о том, что пока политики находятся на завтраке в Давосе, остальные могут поубирать снег и, так сказать, «почистить страну». Зеленский призывает все присоединиться к его новому #LOPATACHALLENGE.

Поклонники звезды поблагодарили ее за шикарные концерты и даже сравнили ее шоу с Голливудом.

Источник: http://soret-aqua.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: